Наша гордость 2019-2020 – ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий»

Наша гордость 2019-2020

Мы гордимся вами!

Наша гордость по итогам 2019-2020 учебного года

Бордоносенко Ольга

Учащаяся группы 102-П

Участница театрального, хореографического и вокального кружка

   
  • Открытый конкурс сольного чтения «Волшебное перо» – II место
 
  • Дефиле на конкурсе текстиля и дизайна одежды «Нить Ариадны»
 
  • Фотоквест «Города-герои Луганской Народной Республики – участие 

Симонова Александра

Учащаяся группы 102-П

Участница театрального кружка, секции по волейболу

 
  • Открытый конкурс сольного чтения «Волшебное перо» – участие
 
  • Открытый турнир по волейболу – участие

Цвигун Татьяна

Учащаяся группы 103-П

Участница хореографического кружка, активная участница художественной самодеятельности

 
  • Дефиле на конкурсе текстиля и дизайна одежды «Нить Ариадны»
  

Скворцов Александр

Учащийся группы 105-МОЦИ

Участник кружка эстрадной песни, секции по волейболу, активный участник художественной самодеятельности

  • Республиканский вокальный конкурс «Сияние Рождества» – II место
 
  • Открытый турнир по волейболу – участие

Яланжи Наталья

Учащаяся группы 105-МОЦИ

Участница кружка эстрадной песни, активная  участница художественной самодеятельности


  

Халин Кирилл

Учащийся группы 105-МОЦИ

Участник кружка эстрадной песни, секции по волейболу, активный участник художественной самодеятельности

  • Открытый турнир по волейболу – участие

Ямбаршева Ярослава

Учащаяся гр. 105-МОЦИ

Участница кружка эстрадной песни, активная  участница художественной самодеятельности


 

Фричко Кристина

Учащаяся гр. 105-МОЦИ

Участница кружка эстрадной песни, активная  участница художественной самодеятельности


   

Голованева Виктория

Учащаяся гр. 202-П

Участница хореографического и театрального кружка

 
  • Дефиле на конкурсе текстиля и дизайна одежды «Нить Ариадны»
  

Воробьева Оксана

Учащаяся группы 202-П

Участница театрального и хореографического кружка

  • Республиканский конкурс чтецов «Живое слово мудрости духовной» – участие
 
  • Открытый турнир по шахматам – участие
 
  • Открытый турник по волейболу -участие
 
  • Дефиле на конкурсе текстиля и дизайна одежды «Нить Ариадны»

Чмиль Юлия

Учащаяся группы 202-П

Участница театрального и хореографического кружка,

  • Республиканский конкурс чтецов «Живое слово мудрости духовной» – призер конкурса
 
  • Открытый конкурс сольного чтения «Волшебное перо» – участие
 
  • Открытый турнир по волейболу – участие
 
  • Дефиле на конкурсе текстиля и дизайна одежды «Нить Ариадны»
 

Синникова Полина

Учащаяся группы 202-П

Участница хореографического кружка, активная участница художественной самодеятельности

  • Дефиле на конкурсе текстиля и дизайна одежды «Нить Ариадны»
 

Константинова Анастасия

Учащаяся группы 203-П

Участница театрального кружка, активная участница художественной самодеятельности


 

Виноградова Лаура

Учащаяся группы 203-П

Одна из лидеров ученического самоуправления, участница театрального кружка

  • Республиканский конкурс чтецов «Живое слово мудрости духовной» – призер конкурса
 
  • Открытый конкурс сольного чтения «Волшебное перо» – участие
 
  • Дебаты лидеров самоуправления “Молодой избиратель” – участие

Ткаченко Альбина

Учащаяся группы 203-П Участница театрального кружка, активная участница художественной самодеятельности

  • Республиканский конкурс чтецов «Живое слово мудрости духовной»- участие
 
  • Республиканский конкурс чтецов «Волшебное перо» -участие

Бондарь Ярослава

Учащаяся группы 302-П Участница театрального и хореографического кружка, одна из лидеров ученического самоуправления

  • Республиканский конкурс чтецов «Волшебное перо», номинация сольное чтение – III место

Поповская Любовь

Учащаяся группы 302-П Участница театрального и хореографического кружка, активная участница художественной самодеятельности

  • Республиканский конкурс чтецов «Живое слово мудрости духовной» – призер конкурса
 
  • Открытый конкурс сольного чтения «Волшебное перо» – I место

Гребенникова Виктория

Учащаяся группы 15-МОЦИ Участница кружка эстрадной песни, активная участница художественной самодеятельности

  • Республиканский вокальный конкурс «Сияние Рождества» – III место
Обучающиеся, ставшие по итогам 2019-2020 учебного года ОТЛИЧНИКАМИ

Симонова Александра группа 202-П

Воробьева Оксана 302-П

Шапошникова Александра группа 302-П

Заика Дарья группа 305-МОЦИ

Мешкова Дарья, группа 504-СП

Переверзева Мария, группа 504-СП