Наша гордость 2016-2017 – ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий»

Наша гордость 2016-2017

Мы гордимся вами!

Заканчивается 2016-2017 учебный год. По традиции мы подводим его итоги.
Более подробно о заботах и победах 2016-2017 уч. г. Вы можете прочитать в рубрике “Наши достижения”.
А в этой статье хотелось бы напомнить о тех учащихся, которыми мы особенно гордились в этом году.

Григорова Мария

учащаяся III курса (группа 302-П)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Республиканский вокальный конкурс “Серебряный камертон – 2015”  (II место);
  • Республиканский фестиваль-конкурс молодых исполнителей патриотической музыки “Чистое небо”  (III место).

Руководитель кружка – Киреев В.А.

Круг интересов: вокал, конферанс.

Бессменная ведущая концертов в ЛКМПИКТ.

Василишин Данил

учащийся III курса (группа 305-ОП)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Лидер ученического самоуправления

Достижения учащегося:

  • Республиканский конкурс научно-исследовательских проектов учащейся молодежи “Идея – проект – решение”  (I место);

Мастера п/о – Склярова О.С., Андреева В.В.

  • Республиканский конкурс газет «Мои знания и труд – для тебя, моя Республика» (III место);
  • Республиканский слет волонтеров  (участие);
  • Республиканская форсайт-сессия “Молодежь – ЛНР – Будущее”  (участие);
  • Публичный диалог «Будущее начинается сегодня»  (участие);
  • Республиканский конкурс кинопроектов «Нам шанс дала Великая Победа»  (ІІ место)


Руководитель кружка – Худенко О.А.

Круг интересов: вокал, конферанс, театральное искусство.

Бессменный ведущий концертов в ЛКМПИКТ.

Свечкань Дарья

учащаяся III курса (группа 34-ПМ)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Республиканский вокальный конкурс “Серебряный камертон – 2015”  (III место);
  • Международный фестиваль песни “Наследники Победы”, посвященный 70-летию победы над фашизмом во Второй Мировой войне 1939 – 1945 гг. и Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.  (диплом участника);
  • Республиканский вокальный конкурс, посвященный 120-летию со дня рождения Сергея Есенина  (участие).

Руководитель кружка – Киреев В.А.

Круг интересов: вокал.

Ли Карина

учащаяся I курса (группа 105-ОП)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Республиканский слет волонтеров (грамота “Волонтер года”).

Круг интересов: театральное искусство, сценическая речь.

Руководитель кружка – Худенко О.А.

Халаимова Дарья

учащаяся I курса (группа 104-ПМ)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Республиканский конкурс газет «Мои знания и труд – для тебя, моя республика»  (III место);
  • Публичный диалог «Будущее начинается сегодня»  (участие);
  • Республиканский слет волонтеров  (участие);
  • Республиканская форсайт сессия “Молодежь – ЛНР – Будущее” (участие);
  • Республиканский конкурс флешмобов “Открытое сердце”  (II место).

Руководитель кружка – Худенко О.А.

  • Городская спартакиада по баскетболу  (I место)

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

Круг интересов: театральное искусство, сценическая речь, театр мод, хореография, журналистика

Садовская Екатерина

учащаяся III курса (группа 304-ПМ)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по баскетболу  (I место);
  • Городская спартакиада по волейболу (II место);

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

  • Городская спартакиада по настольному теннису  (I место);

Руководитель кружка – Макеев Н.О.

  • Отмечена премией Главы ЛНР Игоря Плотницкого за весомые достижения в учебе;
  • Республиканский конкурс флешмобов “Открытое сердце”  (II место).

Круг интересов учащейся: баскетбол, настольный теннис, гимнастикахореография, театр мод, вокал, театральное искусство

Туреева Анастасия

учащаяся III курса (группа 304-ПМ)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по волейболу  (II место);

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

  • Городская спартакиада по настольному теннису  (I место);

Руководитель кружка – Макеев Н.О.

  • Отмечена премией Главы ЛНР Игоря Плотницкого за весомые достижения в учебе;
  • Республиканский конкурс флешмобов “Открытое сердце”  (II место).

Круг интересов учащейся: баскетбол, настольный теннис, хореография, театр мод, вокал, театральное искусство.

Митюченко Александра

учащаяся III курса (группа 304-ПМ)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Постановщик хореографических номеров коллектива “Puzzle”

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по баскетболу  (I место);
  • Городская спартакиада по волейболу (II место);

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

  • Городская спартакиада по настольному теннису  (I место);

Руководитель кружка – Макеев Н.О.

  • Республиканский конкурс флешмобов “Открытое сердце”  (II место).

Круг интересов учащейся: баскетбол, настольный теннис, гимнастикахореография, театр мод, вокал.

 

Симонова Мария

учащаяся I курса (группа 105-ОП)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по баскетболу  (I место);

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

  • Республиканская форсайт-сессия “Молодежь – ЛНР – Будущее”  (участие);
  • Республиканский патриотический квест “ЛНР – Молодежь – Будущее”.

Круг интересов учащейся: баскетбол, хореография, театр мод, вокал, театральное искусство.

Кошкин Данил

учащийся I курса (группа 105-ОП)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащегося:

  • Городская спартакиада по баскетболу  (III место);
  • Городская спартакиада по легкой атлетике  (II место);

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

  • Республиканская форсайт-сессия “Молодежь – ЛНР – Будущее”  (участие);
  • Республиканский патриотический квест “ЛНР – Молодежь – Будущее”.

Круг интересов учащейся: баскетбол, театральное искусство

Бутенко Светлана

учащаяся  группы 502-МС

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по шахматам  (I место).

Круг интересов учащейся: шахматы, рукоделие.

Чаркина Валерия

учащаяся  группы 502-МС

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по шахматам  (I место).

Круг интересов учащейся: шахматы, рукоделие, вокал.

Матвеев Артем

учащийся I курса (группа 104-ПМ)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащегося:

  • Городская спартакиада по шахматам  (I место)

Круг интересов учащейся: шахматы, спорт, здоровый образ жизни.

Свиридов Леонид

учащийся III курса (группа 305-ОП)

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащегося:

  • Республиканский конкурс научно-исследовательских проектов учащейся молодежи “Идея – проект – решение” (IV место);

Мастера п/о – Склярова О.С., Андреева В.В.

  • Городская спартакиада по шахматам  (I место).