Наша гордость 2017-2018 – ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий»

Наша гордость 2017-2018

Мы гордимся вами!

Наша гордость по итогам 2017-2018 учебного года

Переверзева Мария

Учащаяся гр. 202-П

Достижения:

  • победитель XIII Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперёд!» в номинации  «Я землю сохраню и передам потомкам»

Преподаватель: Дяченко О.С.

Комарова Елизавета

Учащаяся гр. 202-П

Достижения:

  • победитель XIII Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперёд!» в номинации  «Я землю сохраню и передам потомкам»

Преподаватель: Дяченко О.С.

Поповская Любовь

Учащаяся гр. 102-П

Участница театрального кружка, кружка сольного эстрадного вокала

Достижения:

  • Республиканский конкурс чтецов «Волшебное перо» (III место);
  • Республиканский конкурс чтецов «Живое слово мудрости духовной», (III место);
  • Республиканская форсайт-сессия “Воспитание гражданина, патриота ЛНР” (почетная грамота).

Преподаватели: Черников М.В, Дяченко О.С., Худенко О.А.

Карпенко Анастасия

Учащаяся гр. 304-ПМ

Участница театра мод ЛКМПИКТ

Достижения:

  • Республиканский конкурс чтецов «Волшебное перо» (участие);
  • Фестиваль модных дизайнерских коллекций «Мода без границ»  (дефиле);
  • Конкурс молодых дизайнеров и технологов «Первоцветы Луганщины» (дефиле);
  • Республиканский конкурс «Нить Ариадны» (дефиле).

Преподаватели: Дяченко О.С., Худенко О.А.

Шелковая Алина

Учащаяся гр. 304-ПМ

Участница театра мод ЛКМПИКТ

Достижения:

  • Фестиваль модных дизайнерских коллекций «Мода без границ»  (дефиле);
  • Конкурс молодых дизайнеров и технологов «Первоцветы Луганщины» (дефиле);
  • Республиканский конкурс «Нить Ариадны» (дефиле);
  • Республиканский конкурс профессионального мастерства среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования по профессии «Парикмахер» (І место).

Преподаватель: Худенко О.А., мастера п/о: Пугач В.В., Садовская Е.Л.

Квитка Виктория

Учащаяся гр. 304-ПМ

Участница театра мод ЛКМПИКТ

Достижения:

  • Фестиваль модных дизайнерских коллекций «Мода без границ»  (дефиле);
  • Конкурс молодых дизайнеров и технологов «Первоцветы Луганщины» (дефиле);
  • Республиканский конкурс «Нить Ариадны» (дефиле).

Преподаватель: Худенко О.А.

Худолей Ангелина

Учащаяся гр. 304-ПМ

Участница театра мод ЛКМПИКТ

Достижения:

  • Фестиваль модных дизайнерских коллекций «Мода без границ»  (дефиле);
  • Конкурс молодых дизайнеров и технологов «Первоцветы Луганщины» (дефиле);
  • Республиканский конкурс «Нить Ариадны» (дефиле).

Преподаватель: Худенко О.А.

Симонова Мария

Учащаяся гр. 305-ОП

Участница театра мод ЛКМПИКТ, один из лидеров ученического самоуправления колледжа

Достижения:

  • Фестиваль модных дизайнерских коллекций «Мода без границ»  (дефиле);
  • Конкурс молодых дизайнеров и технологов «Первоцветы Луганщины» (дефиле);
  • Республиканский конкурс «Нить Ариадны» (дефиле).

Преподаватель: Худенко О.А.

 

Лощилина Евгения

Учащаяся гр. 304-ПМ

Участница театра мод ЛКМПИКТ

Достижения:

  • Фестиваль модных дизайнерских коллекций «Мода без границ»  (дефиле);
  • Конкурс молодых дизайнеров и технологов «Первоцветы Луганщины» (дефиле);
  • Республиканский конкурс «Нить Ариадны» (дефиле).

Преподаватель: Худенко О.А.

Максимова Дарья

Учащаяся гр. 205-МОЦИ

Участница театра мод ЛКМПИКТ, один из лидеров ученического самоуправления, принимает активное участие в организации внеурочных мероприятий

Достижения:

  • Фестиваль модных дизайнерских коллекций «Мода без границ»  (дефиле);
  • Конкурс молодых дизайнеров и технологов «Первоцветы Луганщины» (дефиле);
  • Республиканский конкурс «Нить Ариадны» (дефиле).

Преподаватель: Худенко О.А.

Чумакова Анастасия

Учащаяся гр. 203-П

Участница кружка сольного эстрадного вокала, один из лидеров ученического самоуправления

Достижения:

  • Республиканский вокальный конкурс «Сияние Рождества» (II место);
  • Открытый конкурс сочинений “Молодая Гвардия”, проводимый советом молодёжи “Объединений Луганщины” совместно с Департаментом по образованию г. Волгограда (III место)

Преподаватели: Киреев В.А., Дяченко О.С.

Мигаль Анастасия

Учащаяся гр. 102-П

Участница театра мод ЛКМПИКТ, один из лидеров ученического самоуправления

Достижения:

  • Конкурс молодых дизайнеров и технологов «Первоцветы Луганщины» (дефиле);
  • Республиканский конкурс «Нить Ариадны» (дефиле);
  • Республиканский фото-квест «Города-герои ЛНР»;
  • Открытый конкурс сочинений «Молодая Гвардия» (участие).

Преподаватели: Киреев В.А., Дяченко О.С.

Гукова Евгения

Учащаяся гр. 506-МСП

Участница кружка сольного эстрадного вокала, один из лидеров ученического самоуправления

Достижения:

  • Республиканский вокальный конкурс «Сияние Рождества» (I место);
  • Международный конкурс патриотической песни “Наследники Победы” (участие).

Преподаватель: Киреев В.А.

Ткаченко Лариса

Учащаяся гр. 11-Ш

Достижения:

  • Республиканский конкурс дизайна одежды “Нить Ариадны” (II место)

Мастер п/о: Гоменко Г.Ю.