Достижения

2020 - 2021 учебный год

Именно здесь, в колледже, человек начинает свой путь к вершинам, которые сам для себя выбирает. Сколько этих вершин будет, никто не знает. Но каждый день, проведенный в колледже, делает мечты реальнее и вселяет уверенность в то, что во взрослой самостоятельной жизни все получится.

Поэтому мы так радуемся успехам наших обучающихся! Любая победа — трамплин, с которого легче брать новые вершины…

И не смотря на очно-заочный режим работы, нам есть чем гордится! Ведь этот учебный год, также был насыщен конкурсами, фестивалями, турнирами и другими яркими событиями!

1. Республиканская выставка народного хозяйства ЛНР:

 

участие
2. Республиканский конкурс «Изобразительного искусства и полиграфии» участие  Скворцов Александр, Халин Кирилл  гр. 205-МОЦИ, Переверзева Мария, Мешкова Дарья, Новикова Мадина, Поздняя Марина – гр.504-СП

II место- Прасолова Юлия гр. 205-МОЦИ

3. Народно-вокальный конкурс «Песни над Луганью» участие Скворцов Александр. гр. 205-МОЦИ
4. Республиканский конкурс среди молодежи по информационным технологиям «IT – старт» II место-Скворцов Александр гр. 205-МОЦИ

V место- Халин Кирилл  гр. 205-МОЦИ

5. Онлайн-турнир по шахматам среди обучающихся СПО участие Сидоренко Наталья  гр. 305-МОЦИ
6. Республиканский социально-активный онлайн конкурс «Снежный бал» участие гр. 203-П
7. Республиканское онлайн соревнование «Будь в форме» I место -Ткаченко Альбина гр.302-П

III место — Халин Кирилл  гр. 205-МОЦИ

IV место-Васнёва Татьяна   гр.203-П

XIII  место-Скворцов Александр гр. 205-МОЦИ

 

8. Республиканский конкурс чтецов им. В. Куркина участие Бордоносенко Ольга гр.202-П
9.

 

Республиканское информ-досье «Война глазами женщин» участие Бордоносенко Ольга, Кондрашова Анна гр.202-П
10. Республиканский форум «Мы первые» — «От мечты к реальности» участие Прасолова Юлия гр. 205-МОЦИ
11 Арт-фестиваль конкурс «Вдохновение» участие Скворцов Александр. гр. 205-МОЦИ
12. Республиканский смотр конкурс «Самородки Луганщины» II место
13. Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Юность-талант-мастерство» I место и II место
14 Республиканский конкурс технического творчества «Твори и побеждай» I место и II место
15.

 

Республиканский литературный конкурс «Молодые голоса ЛНР» I место и II место
Также наши обучающиеся принимали участие  в таких Международных конкурсах как:

  • Международный литературно – художественный конкурс «Гренадёры, вперед»
  • II Международная научно-практическая конференция по естественно-научным дисциплинам – Воробьева Оксана гр.302-П –сертификат участника

Дорогие обучающиеся, надеемся на встречу в новом учебном году! Мы готовы сделать ваше студенчество ярким и запоминающимся!

2019 - 2020 учебный год

Вот и подошел к концу сложный, интересный, подаривший новый опыт и яркие впечатления 2019 – 2020 учебный год. Сложный, потому что в нашу жизнь внес свои коррективы Covid -19, и пришлось всем перестраиваться: учиться и учить дистанционно, принимать участие в конкурсах онлайн, общаться и буквально жить в социальных сетях.

Тем не менее, мы смогли этот год прожить ярко и весело! А все потому, что в нашем колледже нет границы между отдыхом и учебой — все взаимосвязано и органично дополняет друг друга.

По сложившейся традиции мы подводим итоги, делимся успехами и планами на будущий год.

В нашем колледже на улице Учебной всегда происходят интересные события и бурлит насыщенная творческая студенческая жизнь.

Также наши обучающиеся следовали новым тенденциям и осваивали интернет-пространство, участвовали в онлайн-конкурсах. И нам есть чем гордиться:

  • Онлайн-викторина «Я помню! Я горжусь!»:
Овчаров Андрей (гр.105-МОЦИ), Сангулия Анастасия (гр. 105-МОЦИ), Дунаева Алена (гр.102-П), Доценко Анастасия , Штокало Екатерина (гр. 203-П) — сертификаты участников.
  • Онлайн викторина «По страницам шолоховских произведений»:

 

Овчаров Андрей, Скворцов Александр (гр.105-МОЦИ) — сертификаты  победителей.

Шли в ногу с молодой Республикой и завоевывали признание и авторитет, принимая участие в республиканских и международных конкурсах для обучающейся молодежи:

  • Республиканская выставка народного хозяйства ЛНР:
участие.
  • Республиканский конкурс  чтецов «Живое слово мудрости духовной»:
Чмиль Юлия (гр. 202-П), Виноградова  Лаура (гр.203-П), Поповская Любовь (гр. 302-П) – призеры; Ткаченко Альбина (гр. 203-П), Воробьева Оксана (гр. 202-П) — участники.
  • Открытый турнир по шахматам среди команд образовательных учреждений среднего профессионального образования:
Воробьёва Оксана ( гр. 202-П); Заика Дарья, Сидоренко Наталья  (гр. 205-МОЦИ) – I место; Евтушенко Дмитрий (гр. 205-МОЦИ), Князьков Кирилл  (группа 305-МОЦИ) – III место.
  • Открытый республиканский  фестиваль-конкурс казачьей культуры «Луганский край казачий край»:
участие.
  • Открытый конкурс сольного чтения «Волшебное перо»:
Поповская Любовь (гр.302-П) — I место, Бордоносенко Ольга (гр. 102-П) — II место, Бондарь Ярослава (гр. 302-П) — III место. Участие: Чмиль Юлия (гр.202-П), Ткаченко Альбина, Виноградова Лаура (гр.203-П), Симонова Александра (гр.102-П).
  • Республиканская форсайт-сессия «Взгляд в будущее»:
Бондарь Ярослава гр. 302-П – сертификат участника.
Конкурс полиграфии и изобразительного искусства: Женило Вера (гр. 507-СП) – III место.
  • Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»:
участие в акции.
  • Открытый турнир по волейболу среди команд девушек:
III место.
  • Открытый турнир по волейболу среди команд девушек:
III место.
  • Открытый турнир по волейболу среди команд юношей:
II место.
  • Республиканский вокальный конкурс «Сияние Рождества»:
III место — Гребенникова Виктория (гр. 15-МОЦИ);

II место — Скворцов Александр (гр. 105-МОЦИ).

  • Республиканский конкурс сочинений «Письмо в прошлое»:
I место — Ерохина Марина (гр.11-СШ).
  • Открытый турнир по баскетболу среди команд юношей:
III место.
  • Открытый турнир по баскетболу среди команд девушек:
II место.
  • Республиканские дебаты лидеров ученического самоуправления «Молодой избиратель»:
Виноградова Лаура (гр.203-П) — сертификат участника.
  • Республиканская акция «День патриотического кино»:
участие.
  • Патриотическое мероприятие «Героев наших имена»:
посещение мероприятия.
  • Выставка-конкурс «Пасхальные мотивы»:
I место.
  • Конкурс дизайна одежды «Нить Ариадны»:
диплом III степени.
  • Республиканская выставка «Твори и побеждай»:
участие.
  • Республиканский фотоквест «Города-герои ЛНР»:
Бордоносенко Ольга (гр.102-П), Овчаров Андрей (гр.105-МОЦИ) — грамота МОН ЛНР.

Дорогие студенты, надеемся на встречу в новом учебном году! Мы готовы сделать ваше студенчество ярким и запоминающимся!

2018 - 2019 учебный год

В Луганском колледже моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий обучающимся в течение 2018-2019 учебного года интересно   довелось не только учиться, овладевать профессией, но и жить яркой, запоминающейся студенческой жизнью.

В течение 2018-2019 учебного года в колледже были проведены традиционные мероприятия, занятость обучающихся в которых составила 350 человек.

Также наши обучающиеся активно принимали участие и занимали призовые места в республиканских и международных конкурсах и мероприятиях.

  • Республиканская выставка народного хозяйства ЛНР:
участие.
  • I Международный образовательный форум ЛНР «Образование и вызовы современности: завтра начинается сегодня»:
участие.
  • Республиканский конкурс чтецов «Живое слово мудрости духовной»:
Чмиль Юлия (гр. 102-П), Ткаченко Альбина (гр. 103-П), Поповская Любовь (гр. 202-П) — участие.
  • Республиканский молодежный форум «Непокоренный Донбасс»:
Бондарь Ярослава (гр.202-П), Иванова Анастасия (гр. 202-П) —  сертификаты участников.
  • Республиканский слет волонтерских отрядов (награждение лучших отрядов по итогам «Года волонтеров»):
Грамота Красного Креста.
  • Республиканский конкурс информационных технологий «IT-старт»:
участие.
  • Республиканская выставка-ярмарка «Мир игрушки – мир детства»:
I место –Твердохлеб Ирина (гр.302-П),

I место — Бычкова Валерия (гр. 102-П).

  • Республиканская форсайт-сессия «Взгляд в будущее» по итогам 2019 г.:
Иванова Анастасия, Бондарь Ярослава (гр. 202-П) —  участие.
  • Республиканский вокальный конкурс «Сияние Рождества»:
Чумакова Анастасия (гр.303-П) — II место.
  • Республиканская акция «Помоги пернатому другу»:
участие.
  • Дефиле в торгово-выставочном центре «Народный»:
презентация колледжа.
  • Мероприятие в молодежной библиотеке ко Дню освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков:
участие.
  • Республиканский смотр художественной самодеятельности «Самородки Луганщины»:
III место.
  • Республиканская выставка-конкурс «Твори и побеждай»:
участие.
  • Республиканские дебаты лидеров ученического самоуправления «Молодой избиратель»:
участие.
  • Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы»:
I место – гр. 11-Ш,

II место – гр.205-МОЦИ,

III место — 103-П.

  • Республиканская тематическая акция художественного чтения «100 рассказов о войне»:
участие.
  • XIV Международный литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»:
Воробьева Оксана (гр. 102-П), Соловьева Надежд (гр. 103-П), Чумакова Анастасия (гр. 303-П) – сертификаты призеров; Ткаченко Альбина  (гр. 103-П) – сертификат участника.
  • Республиканская ученическая научно-практическая конференция «Вклад моей семьи в становление Республики»:

Голованева Виктория (гр. 102-П) —  сертификат участника.
  • Конкурс видеороликов и презентаций «Мы будем помнить ваши имена»:
Бондаренко Александр, Виноградова Лаура, Ткаченко Альбина  (гр. 103-П) – I место.
  • Республиканский фото-квест «Города-герои ЛНР»:
Ковбасюк Виталий, Дадонов Евгений (гр. 105-МОЦИ) — участие.
  • Дефиле в Республиканском художественном музее к 80-летнему юбилею:
Голованева Виктория, Чмиль Юлия, Синникова Полина, Воробьева Оксана (гр. 102-П); Мигаль Анастасия, Якшина Елизавета  (гр. 202-П).
  • Республиканская выставка «Юность – талант – мастерство»:
Голованева Виктория, Чмиль Юлия, Синникова Полина, Воробьева Оксана  (гр. 102-П); Мигаль Анастасия, Якшина Елизавета  (гр. 202-П) — участие.
  • Республиканский практикум «День в музее»:
участие.
  • Всероссийский исторический квест «Курская дуга»:
Виноградова Лаура, Константинова Анастасия  (гр. 103-П), Евтушенко Дмитрий и Дадонов Евгений  (гр. 105-МОЦИ) — участие.
Дорогие студенты, надеемся на встречу в новом учебном году! Мы готовы сделать ваше студенчество ярким и запоминающимся!

2017 - 2018 учебный год

В Луганском колледже моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий интересно не только учиться, овладевать профессией, но и жить яркой, запоминающейся студенческой жизнью. В течение 2017 – 2018 учебного года в колледже были проведены традиционные мероприятия, занятость обучающихся в которых составила 300 человек.

Торжественная линейка ко Дню знаний;

Урок мира;

Неделя спорта;

“День открытой сцены” для обучающихся I курса;

Концертная программа, посвященная “Дню работников системы образования”;

Концерт посвященный “Дню студента”;

Концертная программа во время родительского собрания;

Правовая декада;

Конкурсы технического творчества;

Новогодний концерт, дискотека для обучающихся;

Концерт ко Дню защитника Отечества;

Урок мужества, посвященный годовщине “Дебальцевского котла”;

Мероприятие, посвященное Дню освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков;

Акция “Звезда памяти”;

Спортивные соревнования “Богатырские игры”;

Праздничный концерт ко дню 8 марта!;

Массовое мероприятие для обучающихся “Масленица”;

Акция “Обменяй никотин на витамин”;

Праздничный концерт ко Дню празднования Великой Победы;

Воспитательные часы (еженедельно, согласно разработанной тематике, а также писем МОН ЛНР);

Урок мужества, посвященный годовщине вывода советских из Афганистана;

Конкурс “Лучшая группа”;

Ежегодный профориентационный конкурс “Друг-100”

Также наши обучающиеся активно принимали участие и занимали призовые места в Республиканских и Международных конкурсах и мероприятиях.

Участие в республиканской выставке народного хозяйства ЛНР;

Участие в республиканском субботнике;

Участие в республиканском флеш-мобе “Голубь мира”;

Участие в республиканском образовательном салоне ЛТК-Арена;

Участие в республиканском митинге-реквиеме посвященному 75-й годовщине создания подпольной организации “Молодая Гвардия”;

Республиканский конкурс чтецов “Живое слово мудрости духовной” (III место Поповская Л. гр.102-П);

Международный литературно-художественный конкурс “Гренадёры вперёд!” (дипломы победителей гр 203-П Комарова Е, Переверзева М.);

Республиканский конкурс “Сияние Рождества” (I место Гукова Е. гр.506-МС-П, II место Чумакова А. гр.203-П);

Республиканская форссайт-сессия “Воспитание гражданина, патриота ЛНР” (почетная грамота Поповская Л. гр.102-П);

Республиканский конкурс дизайна одежды “Нить Ариадны” (Ткаченко Л. II место);

Международный конкурс патриотической песни “Наследники Победы” (I место Гукова Е. гр. 506-МС-П);

Республиканский конкурс “Юность-Талант-Мастерство” (I; I; III места);

Республиканский конкурс “Пасхальные мотивы” (I; I; I места);

Республиканский смотр художественной самодеятельности колледжа (I место) “Самородки Луганщины”;

Открытый конкурс сочинений “Молодая Гвардия” проводимый советом молодёжи, “Объединений Луганщины” совместно с Департаментом по образованию г. Волгограда (Чумакова А гр. 203- П III место);

Республиканский конкурс “Твори и побеждай” (I место);

Международный фестиваль молодых дизайнеров в г. Донецк “Мода без границ” III место;

Республиканский конкурс молодых дизайнеров “Первоцветы Луганщины” (I; I места);

Республиканское пресс-шоу “Наш край в лицах” диплом участника;

Республиканский квест “Города герои ЛНР”;

Республиканский “Моя профессия” II место;

Республиканский конкурс изобразительного искусства и полиграфий (I; I места);

Республиканский фестиваль-конкурс по парикмахерскому искусству среди обучающихся по профессии «Парикмахер» I место.;

Республиканская акция “Посади дерево”.

Также обучающиеся принимали активное участие в спортивных соревнованиях Республики:

Городская спартакиада по шахматам (Юноши – I место, Девушки – III место);

Городская спартакиада по волейболу (Юноши – I место, Девушки – II место);

Городская спартакиада по баскетболу (Юноши – III место, Девушки – II место);

Городская спартакиада по настольному теннису (Юноши – II место, Девушки – III место);

Городская спартакиада по мини-футболу (Юноши – I место);

Республиканская легкоатлетическая эстафета, посвященная годовщине Победы в Великой Отечественной войне;

Также в течение года на основании “Соглашения между колледжами ЛНР” проходили спортивные турниры по шахматам, волейболу, баскетболу и т.д.;

В 2017 – 2018 учебном году на базе нашего колледжа проводился

Республиканский конкурс профессионального мастерства среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования по профессии «Парикмахер»,

в котором наша обучающаяся III курса, гр. 304-ПМ Шелковая Алина заняла І место.

2016 - 2017 учебный год

2016 — 2017 учебный год был очень насыщенным и плодотворным для обучающихся колледжа.

С большим интересом наши учащиеся принимали участие в традиционных мероприятиях ЛКМПИКТ:

Торжественная линейка ко Дню знаний;

Урок Мира «Моя земля – земля героев»;

«День открытой сцены» для учащихся І курса;

Концертная программа, посвященная Дню работников системы образования;

Концерт, посвященный «Дню студента»;

Концертная программа во время родительского собрания;

Тематическая неделя, посвященная Дню борьбы со СПИДом;

Тематическая неделя права;

Конкурс технического творчества;

Новогодняя концертная программа с проведением дискотеки для обучающихся колледжа;

Концерт ко Дню защитника Отечества;

«Урок Мужества», посвященный годовщине «Дебальцевского котла»;

Воспитательно-патриотическое мероприятие «Мы памяти своей верны…», посвященное Дню освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков;

Спортивные соревнования «Богатырские игры» совместно с Луганским кадетским корпусом имени маршала авиации Александра Ефимова;

Массовое мероприятие для учащихся и сотрудников «Масленица»;

Акция для учащихся «Обменяй никотин на витамин»;

Праздничный концерт ко Дню 8 Марта;

Открытое воспитательное мероприятие с просмотром документального фильма «Пасха 1945 года»;

Праздничный концерт ко Дню празднования Великой Победы;

Проведение Дня открытых дверей;

Торжественное вручение аттестатов и дипломов;

Воспитательные часы (еженедельно, согласно разработанной тематике, а также писем МОН ЛНР).

Также наши обучающиеся активно принимали участие в Международных и Республиканских конкурсах и мероприятиях и занимали призовые места:

Республиканский фотоконкурс «Ни дня без фото» (І, ІІ место);

Участие в 8-м Всероссийском молодежном историческом квесте «Битва за Москву» (диплом участников);

Республиканский правовой марафон «Мы выбираем жизнь по закону» (почетная грамота МОН ЛНР);

Республиканский фотоквест «Города-герои ЛНР» (почетная грамота МОН ЛНР);

Республиканская конференция волонтерского движения «Территория добра»;

Республиканская ученическая конференция «Новый имидж волонтера» (диплом участника);

Республиканский конкурс технического творчества «Новая жизнь старых газет» І место;

Республиканский конкурс по информационным технологиям «ІТ-старт» І место в трёх номинациях;

Республиканский фестиваль-конкурс молодых дизайнеров «Первоцветы Луганщины» І место, ІІ место в 3-х номинациях, ІІІ место;

Республиканский фестиваль-конкурс по парикмахерскому искусству «Лучший мастер 2017» 7 призовых мест;

Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы» два І места;

Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Юность-талант-мастерство» І, ІІ место;

Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Твори и побеждай» І, ІІ место;

Республиканский конкурс рисунка «Охрана труда глазами детей ЛНР» І, ІІ, ІІІ место;

Республиканские соревнования по баскетболу среди учащихся СПО ЛНР девушки — І место, юноши — І место;

Первенство г. Луганска по мини-футболу среди учащихся СПО ЛНР юноши — ІІ место;

Первенство г. Луганска по настольному теннису девушки ІІ место, юноши — ІІ место;

Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 720й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Но, следует отметить, что все эти победы в конкурсах, соревнованиях и проведенных мероприятиях были бы невозможны без функционирующих в колледже кружков. В прошлом учебном году у нас работали:

кружок технического творчества;

театральный кружок;

вокальный кружок;

спортивные кружки по волейболу, настольному теннису, общей физической подготовки.

2015 - 2016 учебный год

2015 — 2016 учебный год стал для нас очень насыщенным и плодотворным.

С большим интересом наши учащиеся принимали участие в традиционных мероприятиях ЛКМПИКТ:

Торжественная линейка ко Дню знаний;

Урок Мира;

Мероприятия, посвященные 80-летию стахановского движения;

Мероприятия, посвященные годовщине образования молодежной подпольной организации «Молодая гвардия»;

«День открытой сцены» для учащихся І курса;

Концертная программа, посвященная Дню работников системы образования;

Концерт, посвященный «Дню студента»;

Концертная программа во время родительского собрания;

Тематическая неделя, посвященная Дню борьбы со СПИДом;

Тематическая неделя права;

Конкурс технического творчества;

Новогодняя концертная программа;

Концерт ко Дню защитника Отечества;

«Урок Мужества», посвященный годовщине «Дебальцевского котла»;

Воспитательно-патриотическое мероприятие «Мы памяти своей верны…», посвященное Дню освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков;

Спортивные соревнования совместно с Луганским кадетским корпусом;

Массовое мероприятие для учащихся и сотрудников «Масленица»;

Акция для учащихся «Обменяй никотин на витамин»;

Праздничный концерт ко Дню 8 Марта;

Спортивное мероприятие «А ну-ка, девушки!»;

Открытое воспитательное мероприятие с просмотром документального фильма «Пасха 1945 года»;

Праздничный концерт ко Дню празднования Великой Победы;

Участие в праздничном концерте кадетского казачьего корпуса им. маршала авиации А. Ефимова к всемирному дню рок-н-ролла;

Проведение Дня открытых дверей;

Торжественное вручение аттестатов и дипломов;

Проведение фестиваля парикмахерского и швейного направлений «Стиль 2106»;

Воспитательные часы (еженедельно, согласно разработанной тематике, а также писем МОН ЛНР).

Также наши учащиеся активно принимали участие в Международных и Республиканских конкурсах и мероприятиях и занимали призовые места:

Республиканский фотоконкурс «Моя Луганщина»;

Республиканский конкурс «На крыльях творчества», посвященный  120-летию С.Есенина;

Форсайт-сессия «Взгляд в будущее»;

Конкурс вытынанок «Краски осени» (Iместо в 3 номинациях);

Вокальный конкурс «Зимние узоры» (ІІ место, ІІІ место);

Республиканский конкурсв рамках благотворительной акции «Новогодний калейдоскоп» (І место в номинации – «Костюм»);

Конкурс газет среди пресс-центров образовательных учреждений       (ІІІ место);

Краеведческие чтения «Луганщина от прошлого в будущее»;

Международный конкурс патриотической песни «Наследники Победы» (диплом участника);

Республиканский конкурс «Серебряный камертон – 2015» (Свечкань Д. гр. 34-ПМ — ІІІ место; Григорова М. гр. 302-П ІІ место);

Республиканский конкурс среди пресс-центров «Мои знания и труд для тебя, моя Республика» (Василишин Д. гр. 305 , Халаимова Д.  гр. 104-ПМ — ІІІ место);

Республиканский слет ученического самоуправления и волонтерских отрядов (диплом в номинации «Волонтер года»);

Конкурс флешмобов «Открытое сердце» (ІІ место в номинации «Мудрые наставники – лучшие примеры»);

Конкурс тактильных книг «Особая книга особому ребенку» (І место);

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Юность – талант – мастерство» (І место в номинации «Пасхальные мотивы»);

Республиканская выставка-конкурс модельеров «Для творчества нет преград» (Рыжих У. гр. 103-ПВ І место; Ли Карина гр. 105-ОП ІІ место);

Смотр художественной самодеятельности «Самородки Луганщины»   (ІІІ место);

Участие в Республиканском  мероприятии «Технопарк 2016»;

Конкурс кинопроектов «Нам шанс дала Великая Победа» (Василишин Д. гр. 305-ОП ІІ место в номинации «Молодежь выбирает жизнь»);

Фестиваль-конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Чистое небо» (Григорова М. гр. 302-П ІІ место);

Патриотический квест «ЛНР-Молодежь-Будущее».

Также учащиеся принимали активное участие в спортивных соревнованиях Республики:

Городская спартакиада по шахматам
Девушки Юноши
Бутенко С., 502-МС     І место; Киевич А. гр. 105-ОП І место
Чаркина В. гр. 502-МС І место Матвеев А гр. 104 І место
Свиридов Л. гр. 305 І место
Городская спартакиада по волейболу
Девушки Юноши
II место V место
Городская спартакиада по баскетболу
Девушки Юноши
I место III место
Городская спартакиада по настольному теннису
Девушки Юноши
I место IV место
Смело можем сказать, что нам есть чем гордиться! Желаем всему коллективу сотрудников и учащихся ЛКМПИКТ  творческих сил, вдохновения, новых открытий и побед в 2016 — 2017 учебном году!

Городская спартакиада по футболу (юноши IV место);

Городская спартакиада по легкой атлетике (юноши II место).

2014 - 2015 учебный год

В 2014 – 2015 учебном году не смотря на только что окончившиеся военные действия на территории Луганска:

к занятиям приступило 523 учащихся

120 человек – это учащиеся нового набора

распоряжением Совета Министров ЛНР от 14 апреля 2015 года № 02-05/72/15 мы приобрели статус Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования ЛНР «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий»

из 183 выпускников колледжа 23 получили дипломы с отличием и 1 получил аттестат о полном среднем образовании с отличием – золотую медаль

учащаяся колледжа Подкосова Ю. гр. 501-МС приняла участие в Республиканском интернет-мероприятии «Защита социального проекта волонтерских отрядов ПТНЗ ЛНР»

Традиционно учащиеся колледжа принимали участие практически во всех городских и республиканских соревнованиях и конкурсах, занимая при этом следующие места:

Республиканский конкурс работ юных фотомастеров«В объективе профтеха» —  ІІІ место Соломка Юлия гр. 303-П в номинация «Юные таланты Донбасса», ІІІ место Туреева Анастасия гр. 204-ПМ номинация «Этот удивительный мир Профтеха»;

Республиканский конкурс новогодних вытынанок «Зимние узоры» — І место;

Этап международного конкурса рисунка «Мир без войны» — І место І место;

Республиканский конкурс среди учащихся ПТНЗ ЛНР «Мисс Профтеха» — І место Митюченко Александра гр. 204-ПМ;

Республиканский открытый фестиваль-конкурс сюжетно-образцового танца «Вдохновение» — ІІ место хореографический коллектив «Puzzle» номинация «Современная хореография»;

Городская Спартакиада по настольному теннису — І место юнощи, ІІІ место девушки;

Турнир по спортивным играм, посвященный памяти жертв «Холокоста»  — І место юноши, І место девушки;

Городская Спартакиада по шахматам  — І место юноши, І место девушки;

Городские  спортивные соревнования по волейболу  — І место юноши, ІІ место девушки;

Городские  спортивные соревнования по баскетболу — І место юноши, І место девушки;

Городские  спортивные соревнования по баскетболу (апрель-май 2015 г.) — І место юноши, І место девушки.

 

Последние новости
Наши контакты

Телефон горячей линии колледжа: (0642) 47-43-38

Телефон горячей линии МОН ЛНР: (0642) 34-50-87