Наша гордость 2018-2019 – ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий»

Наша гордость 2018-2019

Мы гордимся вами!

Наша гордость по итогам 2018-2019 учебного года

Ткаченко Альбина

Учащаяся группы 103-П

    • Республиканский конкурс чтецов «Живое слово мудрости духовной»
    •  XIV Международный литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» 
    • Конкурс презентаций-видеороликов Луганск-Волгоград 2019 «Мы будем помнить ваши имена», посвященного 85-летию учреждения звания Героя Советского Союза (I место)

 

Мигаль Анастасия

Учащаяся группы 202-П

    •  Дефиле в торгово-выставочном центре «Народный»
    • Дефиле в Луганском художественном музее к его 80-летию
    • Дефиле на республиканской выставке «Юность – талант – мастерство»
    • · Общеколледжные соревнования по жиму штанги лежа (VI место)

 

Якшина Елизавета

Учащаяся группы 202-П

    •  Дефиле в торгово-выставочном центре «Народный»  
    • Дефиле в Луганском художественном музее к его 80-летию
    • Дефиле на республиканской выставке «Юность – талант – мастерство»

 

Голованева Виктория

Учащаяся группы 102-П

    • Дефиле в торгово-выставочном центре «Народный»
    • Дефиле в Луганском художественном музее к его 80-летию
    • Дефиле на республиканской выставке «Юность – талант –мастерство»
    • Республиканская ученическая научно-практическая конференция «Вклад моей семьи в становление Республики»

 

Чмиль Юлия

Учащаяся группы 102-П

    • Республиканский конкурс чтецов «Живое слово мудрости духовной»
    • Дефиле в торгово-выставочном центре «Народный»
    • Дефиле в Луганском художественном музее к его 80-летию
    • Дефиле на республиканской выставке «Юность – талант – мастерство»

 

Синникова Полина

Учащаяся группы 102-П

    • Дефиле в Луганском художественном музее к его 80-летию
    • Дефиле на республиканской выставке «Юность – талант – мастерство»

 

Воробьёва Оксана

Учащаяся группы 102-П

    • XIV Международный литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадеры, вперёд!» (номинация – авторское произведение)
    • Республиканский открытый литературный конкурс «Молодые голоса» (сертификат участника)
    • · Дефиле в Луганском художественном музее к его 80-летию
    • Дефиле на республиканской выставке «Юность –талант – мастерство»

 

Константинова Анастасия

Учащаяся группы 103-П

    • Квест в Республиканском краеведческом музее «Курская дуга»
    • Конкурс презентаций-видеороликов Луганск-Волгоград 2019 «Мы будем помнить ваши имена», посвященного 85-летию учреждения звания Героя Советского Союза (I место)

 

 

Бондаренко Александр

Учащийся группы 103-П 

    • Конкурс презентаций-видеороликов Луганск-Волгоград 2019 «Мы будем помнить ваши имена», посвященного 85-летию учреждения звания Героя Советского Союза (I место)

 

Максимова Дарья

Учащаяся группы 305-МОЦИ

  • Участница театра мод ЛКМПИКТ, один из лидеров ученического самоуправления, принимает активное участие в организации внеурочных мероприятий
  • Дефиле в торгово-выставочном центре “Народный”

 

Дадонов Евгений

Учащийся группы 105-МОЦИ

    • Квест в Республиканском краеведческом музее «Курская дуга» 
    • Республиканский фотоквест «Города-герои ЛНР»

Паникаровский Кирилл

Учащийся группы 205-МОЦИ

    • Общеколледжные соревнования по жиму штанги лежа (I место)

Марусенко Дарья

Учащаяся группы 203-П

  • Участница кружка сольного эстрадного вокала

 

Чумакова Анастасия

Учащаяся группы 303-П

    • Республиканский вокальный конкурс «Сияние Рождества» 
    • XIV Международный литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадеры, вперёд!» 
    • Республиканский открытый литературный конкурс «Молодые голоса»

 

Иванова Анастасия

Учащаяся группы 202-П

  • Один из лидеров ученического самоуправления, принимает активное участие в организации внеурочных мероприятий, участница театрального кружка и театра мод ЛКМПИКТ, лучшая ведущая 2018-2019 учебного года

 

Быля Данил 

Учащийся группы 508-СП

  • Один из лидеров ученического самоуправления, принимает активное участие в организации внеурочных мероприятий, участник театрального кружка, лучший ведущий 2018 – 2019 учебного года

 

Виноградова Лаура

Учащаяся группы 103-П

  • Один из лидеров ученического самоуправления, участник театрального кружка
  • Квест в Республиканском краеведческом музее «Курская дуга»

 

Соловьева Надежда

Учащаяся группы 103-П

    • XIV Международный литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» 
    • Дефиле в торгово-выставочном центре «Народный»

 

Обучающиеся, ставшие по итогам 2018-2019 учебного года ОТЛИЧНИКАМИ

Воробьева Оксана 102-П

Шапошникова Александра группа 102-П

 

Иванова Анастасия группа 202-П