Наша гордость 2015-2016 – ГБОУ СПО ЛНР «Луганский колледж моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий»

Наша гордость 2015-2016

Мы гордимся вами!

Заканчивается 2015-2016 учебный год. По традиции, мы подводим его итоги.
Более подробно о заботах и победах 2015-2016 уч. г. Вы можете прочитать в рубрике “Наши достижения”.
А в этой статье хотелось бы напомнить о тех учащихся, которыми мы особенно гордились в этом году.

Григорова Мария

учащаяся III курса, группы 302-П

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Республиканский вокальный конкурс “Серебряный камертон – 2015” – IIместо;
  • Республиканский фестиваль-конкурс молодых исполнителей патриотической музыки “Чистое небо” – III место.

Руководитель кружка – Киреев В.А.

Круг интересов: вокал, конферанс

Бессменная ведущая концертов в ЛКМПИКТ

Василишин Данил

учащийся III курса, группы 305-ОП

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Лидер ученического самоуправления

Достижения учащегося:

  • Республиканский конкурс научно-исследовательских проектов учащейся молодежи “Идея – проект – решение” – I место;

Мастера п/о – Склярова О.С., Андреева В.В.

  • Республиканский конкурс газет «Мои знания и труд – для тебя, моя Республика» – III место.
  • Республиканский слет волонтеров – участие;
  • Республиканская форсайт сессия “Молодежь – ЛНР – Будущее” – участие;
  • Публичный диалог «Будущее начинается сегодня» – участие;
  • Республиканский конкурс кинопроектов «Нам шанс дала Великая Победа» – ІІ место


Руководитель кружка – Худенко О.А.

Круг интересов: вокал, конферанс, театральное искусство

Бессменный ведущий концертов в ЛКМПИКТ

Свечкань Дарья

учащаяся III курса, группы 34-ПМ

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Республиканский вокальный конкурс “Серебряный камертон – 2015” – III место;
  • Международный фестиваль песни “Наследники Победы”, посвященный 70-летию победу над фашизмом во Второй Мировой войне 1939 – 1945 гг. и Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. – диплом участника.
  • Республиканский вокальный конкурс, посвященный 120-летию со дня рождения Сергея Есенина – участие.

Руководитель кружка – Киреев В.А.

Круг интересов: вокал

Ли Карина

учащаяся I курса, группы 105-ОП

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Республиканский слет волонтеров – грамота “Волонтер года”;

Круг интересов: театральное искусство, сценическая речь

Руководитель кружка – Худенко О.А.

Халаимова Дарья

учащаяся I курса, группы 104-ПМ

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • республиканский конкурс газет «Мои знания и труд – для тебя, моя республика» – III место.
  • Публичный диалог «Будущее начинается сегодня» – участие;
  • Республиканский слет волонтеров – участие;
  • Республиканская форсайт сессия “Молодежь – ЛНР – Будущее” – участие;
  • Республиканский конкурс флеш-мобов “Открытое сердце” – II место.

Руководитель кружка – Худенко О.А.

  • Городская спартакиада по баскетболу – I место

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

Круг интересов: театральное искусство, сценическая речь, театр мод, хореография, журналистика

Садовска Екатерина

учащаяся III курса, группы 304-ПМ

Луганского колледжа моды парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по баскетболу – I место
  • Городская спартакиада по волейболу- II место

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

  • Городская спартакиада по настольному теннису – I место

Руководитель кружка – Макеев Н.О.

  • Отмечена премией главы ЛНР Игоря Плотницкого за весомые достижения в учебе.
  • Республиканский конкурс флеш-мобов “Открытое сердце” – II место.

Круг интересов учащейся: баскетбол, настольный теннис, гимнастикахореография, театр мод, вокал, театральное искусство

Туреева Анастасия

учащаяся III курса, группы 304-ПМ

Луганского колледжа моды парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по волейболу – II место

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

  • Городская спартакиада по настольному теннису – I место

Руководитель кружка – Макеев Н.О.

  • Отмечена премией главы ЛНР Игоря Плотницкого за весомые достижения в учебе.
  • Республиканский конкурс флеш-мобов “Открытое сердце” – II место.

Круг интересов учащейся: баскетбол, настольный теннис, хореография, театр мод, вокал, театральное искусство

Митюченко Александра

учащаяся III курса, группы 304-ПМ

Луганского колледжа моды парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Постановщик хореографических номеров коллектива “Puzzle”

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по баскетболу – I место
  • Городская спартакиада по волейболу- II место

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

  • Городская спартакиада по настольному теннису – I место

Руководитель кружка – Макеев Н.О.

  • Республиканский конкурс флеш-мобов “Открытое сердце” – II место.

Круг интересов учащейся: баскетбол, настольный теннис, гимнастикахореография, театр мод, вокал

 

Симонова Мария

учащаяся I курса, группы 105-ОП

Луганского колледжа моды парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по баскетболу – I место

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

  • Республиканская форсайт сессия “Молодежь – ЛНР – Будущее” – участие;
  • Республиканский патриотический квест “ЛНР – Молодежь – Будущее”

Круг интересов учащейся: баскетбол, хореография, театр мод, вокал, театральное искусство

Кошкин Данил

учащийся I курса, группы 105-ОП

Луганского колледжа моды парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащегося:

  • Городская спартакиада по баскетболу – III место
  • Городская спартакиада по легкой атлетике – II место

Руководитель кружка – Бородина Н.М.

  • Республиканская форсайт сессия “Молодежь – ЛНР – Будущее” – участие;
  • Республиканский патриотический квест “ЛНР – Молодежь – Будущее”

Круг интересов учащейся: баскетбол, театральное искусство

Бутенко Светлана

учащаяся  группы 502-МС

Луганского колледжа моды парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по шахматам – I место

Круг интересов учащейся: шахматы, рукоделие

Чаркина Валерия

учащаяся  группы 502-МС

Луганского колледжа моды парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащейся:

  • Городская спартакиада по шахматам – I место

Круг интересов учащейся: шахматы, рукоделие, вокал

Матвеев Артем

учащийся I курса, группы 104-ПМ

Луганского колледжа моды парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащегося:

  • Городская спартакиада по шахматам – I место

Круг интересов учащейся: шахматы, спорт, здоровый образ жизни

Свиридов Леонид

учащийся III курса, группы 305-ОП

Луганского колледжа моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий

Достижения учащегося:

  • Республиканский конкурс научно-исследовательских проектов учащейся молодежи “Идея – проект – решение” – IV место;

Мастера п/о – Склярова О.С., Андреева В.В.

  • Городская спартакиада по шахматам – I место